Одна сторона прямоуг 5дм 3см а другая на 6см короче найди периметр прямоугольнтка


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.
1) 53-6 =47 см сторона в
2) (47 +53)×2 =200 см перимитор
Отвечает Леонардыч Евгений.
(53см-6см)*2+(53см*2)=200см