Рассмотри как расположены числа от 1 до 31 в календаре. каждая следующая сумма на 2 больше чем

предыдущая (1+2=3, 2+3=5, 3+4=7, 4+5=9 и т.д). обоснуй свой ответ. пн вт ср чт пт сб вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.
Каждое последующее в уравнении число на 2 больше первого в предыдущем уравнении.
например:
1+2=3, 2+3=5; 1<3 на 3-1=2
5+6=11, 6+7=13; 5<7 на 7-5=2
10+11=21, 11+12=23; 21<23 на 23-21=2
и т.д