1)На какую десятичную дробь наДо умножить числом что бы найти13%этого числа . 9% этого числа , и

120% этого числа2)найдите 12% числа 450, 8% числа 300 , и 110 числа 5503)найдите число если 24 % этого числа равны 480. 18% этого числа равны 540.

Ответы на вопрос

Отвечает Синелобов Саша.
1) 0,13; 0,09; 1,2
2) 450*0,12 = 54
300*0,08 = 24
550*1,1 = 605
3) 0,24 = 480
        1 = x
x = 480*1/0,24 = 2000
0,18 = 540
     1 = x
x = 540*1/0,18 = 3000
Отвечает Кузяев Данил.
1)13% - на 0,13
   9% - на 0,09
   120% на 1,2

2) 450×0.12=54
    300×0,08=24
    550×1,1=605
 
3) 480÷0,24=2000
    540÷0,18=3000