самый длинный мост в России построен через Волгу в городе Саратов Его длина 12 келометров 763

метров в Китае есть мост через морской пролив длиной 36 километров на сколько китайскому длиннее

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
12 км 763 м = 12,763 км; 
36 - 12,763 = 23,237 (км)
Ответ. Китайский мост длиннее на 23,237 км.
Отвечает Kalimanov Daniel.
12км763м = 12763м
36км=36000м
36000-12763=23237м= 23км237м