(68,37-y)/6,15=8,2 помогите,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Вадим.
(68,37-y)/6,15=8,2      |*6.15
68.37-y=50.43
-y=50.43-68.37
-y=-17.94              |/(-1)
y=17.94