(853+у)-53=900 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Никита.
(853+у)-53=900
853+у=900+53
853+у=953
у=953-853
у=100

_______________
ПРОВЕРКА:
(853+100)-53=900
900=900