Витя купил 2 набора по 8 карандашей в каждом . 5 карандашей он падарил . Сколько карандашей

осталось у Вити?

Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.
16-5=11(карандашей) осталось у Вити
Отвечает Загороднюк Аля.
2*8=16
16-5=11

Легко и просто :)