Найдите место встречи тел если s1=2t а s2=5-t


Ответы на вопрос

Отвечает Салмин Илья.
При встрече s1=s2,
2t =5-t,
2t -5+t+0
3t =5
t =5/3, тогда s1=2t=2*5/3=10/3