Найдите значение выражений: 2)(2 3/7+1 1/2) :5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Иван.
=(17/7 + 11/2) : 5/7 = 111/14 : 5/7= 111/14 х 7/5 =111/10= 11 1/10
Отвечает Ростовский Роман.
(2 3/7+1 1/2) :5/7=5,5