Школьники приехали на пасеку Пасечник сказал прежде чем пройти юлия выполните задание сумма 3 чисел

равна 80 сумма первого и второго 60 сумма первого и третьего 30 помоги школьникам найти эти числа Запиши равенство быстро

Ответы на вопрос

Отвечает Москвитина Юлия.
Раз сумма первого и второго равно 60,значит
80-60=20 - третье число
Раз сумма первого и третьего равно 30,значит
80-30=50 - второе число
Находим первое число
80-20-50=10 - первое число
Ответ 10  50  20
Отвечает Романова Диана.
Hello, fiften+eleven=eighten