66 синих метров 44 метров зеленой ткани сшили платья синих платьев получилось на 3 больше чем

зелёных сколько или синих и сколько зеленых платьев

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Лєра.
1)66-44=22 м - на 22 м больше синей ткани
2)22/3=7,3 м - идёт на 1 платье
3)66/7,3=9 платьев из синей ткани
4)44/7,3=6 платьев из зеленой ткани