Вычисли. Выполни проверку. 29*3= 84:6 = 65:13= 78:26=


Ответы на вопрос

Отвечает Логанов Миша.
29*3=87. 87:29=3
84:6=14. 14*6=84
65:13=5. 5*13=65
78:26=3. 3*26=78