Помогите пожалуйста!!!Двое рабочих , работая вместе , выполняют некоторую работу за х дней. Один

рабочий выполняет всю работу за m дней, другой рабочий за n дней . Найдите х.

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Макс.
В день рабочий выполняет 1/m часть работы, второй 1/n если что / деление.
Вместе они выполняют 1/m+1/n=(m+n)/mn часть работы
(m+n)x/mn=1; x=mn/(m+n)
Отвечает Жданович Никита.
Ответ внизу на фото