Радиус круга равен 9 см найдите площадь круга.Ответ округлите до единиц 1-2100 см2 2-25,4 см2 3-254

см2 4-200 см2

Ответы на вопрос

Отвечает Елюшкина Александра.
Площадь круга равняется r^2*П П=3.14
Тогда Sк=9^2*П=81*3.14=254.34
Округляем до единиц и получаем Sк=254
Ответ:3