Расставь скобки так , чтобы равенства были верными. 7+2×9-4=77 7+2×9-4=17 9+18÷3+6=11 9+18÷3+6=15


Ответы на вопрос

Отвечает Кньовець Женя.

(7+2)×9-4=77
7+(2×9)-4=17
9+18:3+6=11
(9+18):3+6=15

Отвечает Шевченко Каролина.

(7+2)*9-4=9*9=81-4=77
7+2*(9-4)=7+10=17
9+18:(3+6)=9+2=11
(9+18):3+6=27:3=9+6=15