4/9+ 1 2/3+2 2/9+1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйкина Лиза.
4/9+1,2/3+2,2/9+1/3=2,3;
1) 4/9+1,2/3=2,1/9;
2)2,1/9+2,2/9=4,1/3;
3)1,3+1,3=2,3;
Отвечает Рябченко Артём.
4/9 + 1 2/3 + 2 2/9 + 1/3 = 3 12/9 = 4 3/9 = 4 1/3.