25) Существуют такие действительные положительные числа x, y, z, что x + y + z = 6 и a) xyz = 6 б)

xyz = 9 с) xyz = 8 д) xyz = 7 Для с подходит 2 2 2. А вот для остальных не знаю. Есть ли какой то метод решения, или только методом подбора ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбай Батырхан.
1+2+3=6
2+3+4=9
1+2+6=8
0+3+4=7
Але для цього не існує додатніх чисел, є від'ємні