упростите выражение x+0,65x+(-2.75)+(0.65x)-x ПОГИТЕ СРОЧНО ОЧЕНЬ НАДО!!)) ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Александр.

 x+0,65x+(-2.75)+(0.65x)-x=x+0,65x-2.75+0.65x-x  =1,3x-2,75