Решите уравнение -x-7=4x++8


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Яна.
-х-7=4х+8 -5х=15 Х=3
Отвечает Кот Катя.
-х-4х=8+7
-5х=15
-х=3
х=-3