Точка C лежит между точками A и B Найдите длину отрезка А B если длина отрезка а ц равна 18

сантиметров а длина отрезка bc в 3 раза больше длины отрезка а ц

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Слава.
18+(18х3)= 18+54= 72 см