Фирма закупила 30 кассет .После того ,как несколько кассет записали ,осталось 2 коробки по 10

кассет .Сколько кассет записали?

Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Дасяня.
2*10=20(к.)-осталось
30-20=10(к.)-записали