Помогите решить уравнение: х+х+424.7+х+424.7+818.7=1918.9


Ответы на вопрос

Отвечает Шмега Анжела.
3х+1674,4=1918,9
3х=1918,9-1674,4
3х=244,5
х=244,5/3
х=81,5

Отвечает Белоусов Никита.
3х+1674,1=1918,9
3х=1918,9-1674,1
3х=244,8
х=244,8/3
х=81,6