Решит ь задачу.купили 12 груш,а киви на 6 меньше.все фрукты на 3 тарелки поровну.сколько фруктов

оказалось на каждой тарелки.

Ответы на вопрос

Отвечает Узжин Даниил.
1) 12-6=6 (шт) киви
2) 12+6=18 (шт)всего фруктов
3)18:3=6( шт)
Ответ: 6 фруктов на каждой тарелке .
Отвечает Llorens Natasha.
По 2 груши и 4 киви на каждой тарелке