Сторона квадрата больше 4 см.,но меньше 5 см., Найдите периметр квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Колєснік Назар.
Сторона квадрата могут быть 41 мм, 42 Мм, 43 Мм, 44 мм, 45 мм, 46 мм, 47 мм, 48 мм,49 мм
41*4=164 мм кв.
42*4=168 мм кв.
43*4=172 мм кв.
44*4=176 мм кв.
45*4=180 мм кв.
46*4=184 мм кв.
47*4=188 мм кв.
48*4=192 мм кв.
49*4=196 мм кв.
Ответ 9 площадей может быть