(12,4+8,9)*1,37=?66666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666

6666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Даша.
(12,4+8,9)*1,37=29,181

12,4+8,9=21,3
21,3*1,37=29,181