5(0.16x+0.33)-(3-x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасарова Диана.
5(0.16х+0.33)-(3-х)=0
0.8х+1.65-3+х=0
1.8х-1.35=0
1.8х=0+1.35
1.8х=1.35
х=1.35:1.8
х=0.75
Отвечает Чистякова Настя.
5(0,16х+0,33)-(3-х)=0
0,8х+1,65-3+х=0
1,8х=1,35
х=0,75