| внизу 0 верху 2 e^x d x (вычисление интегралов) решите пожалуйста .


Ответы на вопрос

Отвечает Гесман Анастасия.
∫е×dx=e×I(предел от 0 до 2)=е²-е⁰=е²-1   Ответ  е²-1