Комната имеет форму прямоугольного параллепипета . высота комнаты 3 м длина в 3 раза больше чем

высота а ширина на 2 м меньше длины . найдите объем комнаты .

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Валерия.
3 умножить на 3 3*3=9 м
и 9-2=7 м
Отвечает Янкевич Даниил.
3 * 3 = 9 ( м ) длина 
9 - 2 = 7 ( м ) ширина 
3 * 9 * 7 = 189 ( м³ ) объем 
Ответ 189 м³