Считая что пи =3,14 опредилите длину окружности и площадь круга если r=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кокурин Єгор.
С=2*p*r
C=2*3,14*4,5=28,26
S=p*r^2
S=3,14*4,5^2
S=63,6
Ответ: 28;64.
Отвечает Артемова Лиза.
R = 4,5 см               Решение:            S = 3,14 * 4,5² = 63,585 см²
π = 3,14                 S = π*r²               l = 2 * 3,14 * 4,5 = 28,26 см
S(окруж) - ?           l = 2*π*r
l(окруж) - ?