Решите уравнение: 36-b=70-62


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.
B - 28............................................
Отвечает Батхертбергская Анастасия.
36-b=70-62
-1b=8-36
-1b= -28
b= -28:(-1)
b= 28
ОТВЕТ: 28