Придумать 2 математические задачи


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Макс.
1. Из листа стёкла шириной 65 см и длиной 76см нужно вырезать прямоугольный кусок размером 52 см на 37см.Найдите площадь оставшейся части.
2.В магазине было 430 пачек тетрадей по 50 штук в каждой пачке.Сколько тетрадей осталось в магазине,если продали 7.494 штуки?
Отвечает Мусин Сергей.
1)5+5×5=30 или 2+2×2=6

2)(1857+1143):3×5=50000