Найдите 45% от 200кг яблок.(Желательно с решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Ольга.
200*0,45=90 кг.
Можно еще записать так: 200:100*45=90 кг
Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
200=100%
200/100*45=90 кг