ПРОШУ СРОЧНО ОЧЕНЬ НАДО ПОМОГИТЕ Только ответ и всё заранее спасибо.Найдите длину окружности (в см)

радиус которого равен 9.5 см Число округлите до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Елизавета.
Смори кароче:
R=9,5
C=2ПR
1)С=2*3,14*9,5= 6,28*9,5=59,66(см)
Ответ:59,66см