1 ц=?\?т(дроби).Помогите,заране ,спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Томилова Лиза.
1/10 тонны т.к. 1 тонна =1000 кг, а 1 ц = 100 кг.
Отвечает Самохвалов Ярослав.
1/10 тонны
1000/100 = 1/10