Сеоко будит 50:6 с праверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Оралхан.
50/6 = 8⅓

8⅓ × 6 = 8 × 6 + ⅓ × 6 = 48 + 2 = 50 - всё верно