Как докозатьчто числа составные 111 111, 171 717, 414 141, 232 323?


Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.
 Любое составное число можно разложить на два множителя,  
каждый из которых больше 1. Простое число так разложить на  
множители нельзя
Как пример : 6=3×2 ,27=3×3×3