В прятки играли ? Детей.потом ушли домой 2 девочки и 1 мальчик.сколько детей осталось

играть?дополни условие и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.
Я решала такую там играли 16 детей 2 дев.ушли +1 мал значит 16-3=13дет
Отвечает Мурлыкина Ника.
Играли, например 5 детей, ушли 2+1=3, осталось 5-3=2