Запиши выражения и вычисли их значения. сумма чисел 35 и 21 разность чисел 58 и 14 число 58

увеличить на 6 число 87 уменьшить на 5 на сколько число 48 больше числа 39

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Алёна.
35+21=56
58-14=44
58+6=64
87-5=82
48-39=9
==================================

Отвечает Иванова Софья.
35+21=56
58-14=44
58+6=64
87-5=82
48-39=9

заранее пожалуйста ;-)