3(x+5)=3x+15 помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Ыскак Абду.
3(x+5)=3x+15
3x+15=3x+15
3x-3x=15-15
0=0
x=0
Отвечает Кузьмар Дима.
3( Х + 5 ) = 3х + 15
3х + 15 = 3х + 15
3х - 3х = 15 - 15
0 = 0
Ответ любые значения переменной Х