Помогите пожалуйста решить ... Длинна одной стороны прямоугольника равна 14см.,что на 5 см. Больше

длинны соседней стороны. Найдите периметр прямоугольника..

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Наташа.
14-5=9см длинна соседней стороны
Р=2*(14+9)=2*26=46см

Отвечает Михайлов Георгий.
Слышь,вот 
1)14+5=19(см)-ширина
2)Р прямоугольника=(19+14)х2