Упростите выражение x+16+x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Андрей.
  x+16+x-3=x+x+16-3=2x+14
Отвечает Погудина Дарья.
13x+16x=
3b+8b=
a+a+a=
48p-27p=
20x+x=
13a+5a-a