Как решить пример и всавить внего скобки или орифметические знаки 1 2 3 4 5 =1


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабай Сержан.
((1+2)×3-4):5=1

1) 1+2=3
2) 3×3=9
3) 9-4=5
4) 5:5=1
Отвечает Уфимцева Инна.
1+2-3-4+5=1  1) 1+2=3  2) 3-3=0  3)0-4= (-4)   4) (-4) +5=1