Бетон состоит из 1 части цемента 2 часть песка и 4 часть семья состоит изготовление бетона имеется

одна тонна 200kg цемента и песка Какова масса изготовления бетона уравнени Срооооооооооочнооооо

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Макс.
1200:3=400 кг - 1 часть
400*2=800 кг песка
400*4=1600 кг щебня
400+800+1600=2800 кг масса бетона