Из чисел 1, 2, 2, 2, 3, 3, 3, 4, 4 составь три суммы трёх чисел с результатом 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Жеганова Анастасия.
4+4=8
2+2+3+1=8
3+3+2=8
Отвечает Швецов Степан.
2+2+4=8
3+3+2=8
4+3+1=8