1)25% от числа 1600 2) 7/10 его равны 56 (7/10 - это дробь) 3) 30% его равны 60


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.
1) 1600*25:100=400
2) х*7/10=56 7/10
х=567/10:7/10
х=567/10*10/7
х=81
3) 60:30*100=200
Отвечает Кузнецов Миша.
1600:4=400
56:7*10=80
60:30*100=200