Помогите пожалуйста решить.Расстояние между двумя станциями 440км.Из этих станций одновременно

выехали на встречу один другому два поезда,первый со скоростью 63,7км/ч,а второй 58,5км/ч.Какое будет расстояние между ними через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 63,7*4=254,8 (км)
2) 58,5*4=234(км)
3) 254,8-234=20,8 (км)