3 целых 1 / 5 + 2 целых 2 / 5 - х = 3 целых 1 / 10 - 1 целая 1 / 5

7 1

Ответы на вопрос

Отвечает Левченков Антон.
3 \frac{1}{5} +2 \frac{2}{5} -x=3 \frac{1}{10} -1 \frac{1}{5}
5 \frac{3}{5} -x=1 \frac{9}{10}
x=5 \frac{3}{5} -1 \frac{9}{10}
x=5 \frac{6}{10} -1 \frac{9}{10}
x=3 \frac{7}{10}
========================
3,2+2,4-x=3,1-1,2
5,6-x=1,9
x=5,6-1,9
x=3,7
14 6
Отвечает Паламарчук Виктория.
3целых 1/5+ 2целых 2/5-x=5 целых 3/5 -x
1 4