Помогите решить пример: 0,51+0,8*5:4+38:1,9+91,2:15,2=? скажите только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
0,51 + 0,8 * 5 / 4 + 38 / 1,9 + 91,2 / 15,2 = 27,51
1) 0,8*5=4
2) 4/4=1
3)38/1,9=20
4)91,2/15,2=6
5) 0,51 + 1+20+6=27.51


Отвечает Потопович Мария.
Ответ:30.83...........