В гараже 58 легковых машин, что составляет 1/3 часть от числа грузовых автомобилей. Сколько всего

автомобилей в гараже? Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Исангулова Карина.
58х3х1=174(авто) легковых
           
174+58=232(авто) всего
            Ответ:всего 232 авто в гараже)
Отвечает Соловьёва Анастасия.
58*3=174 машин грузовых
174+58=232 машины всего

ответ:232 машины

(ПОСТАВЬ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПЛИЗЗ)