Сократить дроби4/8 9/36 7/28 5/352/8 8/24 12/28 45/10025/35 45/54 8/400 32/25612/18 18/20 20/24

24/30Заранее огромное спасибо!!

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Иван.
4/8=1/2
9/36=1/4
7/28=1/4
5/35=1/7
2/8=1/4
8/24=1/3
12/28=3/7
45/100=9/20
25/35=5/7
45/54=5/6
8/400=1/50
32/256=1/8
12/18=4/6=2/3
18/20=9/10
20/24=10/12=5/6
24/30=8/10=4/5
Отвечает Бухонов Миша.
4/8=1/2=0,5
9/36=1/4=0,25
7/28=1/4=0,25
5/35=1/7
2/8=1/4=0,25
8/24=1/3
12/28=3/7
45/100=9/20=0,45
25/35=5/7
45/54=5/6
8/400=1/50=0,02
32/256=1/8=0,125
12/18=2/3
18/20=9/10=0,9
20/24=5/6
24/30=4/5=0,8